Батэ — Неман 3 мая 2020 видео обзор матча

Всем привет! Продолжаю освещать для Вас матчи чемпионата Беларуси и сегодня Борисовское Батэ принимает Неман из города Гродно. Хозяева поля с 10 очкам занимают 5-ю строчку. Гости расположились на 11 месте с 8-ю очками. Битва команд обеспечена. Расположитесь по удобнее и смотрите видео обзор матча Батэ Неман.

bateh-neman-3-maya-2020-video-obzor-matcha

Батэ — Неман 3 мая 2020 голы

На 10 минуте Дубаич имел прекрасный момент, чтобы открыть счет, но в створ ворот не смог опасть.
На 12 минуте открывают счет хозяева, Дубаич, на этот раз, реализует свой момент и забивает 99-й гол в играх между этими командами, 1:0! Батэ выходит вперед.
На 16 минуте пенальти заработал Нехайчик, получивший по ногам от Лешко.
На 17 минуте Стасевич с пенальти удваивает счет, 2:0! Отличное начало показали Борисовчане.
На 28 минуте хороший момент создали Гродненцы.
На 31 минуте Кадымян отыгрывает один мяч, застав врасплох голкипера Батэ, 2:1! Первый гол в этом году на выезде.
На 36 минуте спасает защитник Немана сейчас свою команду.
На 41 минуте гости чуть не сравняли счет, преобразилась команда после гола.

На 50 минуте опаснейшая атака со стороны гостей.
На 58 минуте Стасевич создал неплохой момент.
На 65 минуте Баге имел прекрасный момент после паса Филиповича.
На 70 минуте Нехайчик увеличивает счет и, скорее всего, решает исход матча, 3:1!
На 82 минуте пытаются гости снова забить.

Батэ — Неман 3 мая 2020 результат матча

Результатом встречи фиксируется победа Борисовского Батэ, 3:1! 99-й гол Дубаича и первый выездной гол Немана в этом году, таков исход встречи. До скорого.