Батэ — Ислочь 31 мая 2020 видео обзор матча

Всем привет! Сегодня продолжается 11-й тур Чемпионата Беларуси, в котором Борисовское Батэ дома принимает Ислочь из деревни Тарасово. Хозяева лидируют в чемпионате, опережая преследователей на одно очко, также, недавно, взявшие и кубок Беларуси. Гости расположились в середине таблицы с 15-ю очками. Смотрите видео обзор матча Батэ Ислочь на нашем сайте в онлайн трансляции или видео повторе.

bateh-isloch-31-maya-2020-video-obzor-matcha

Батэ — Ислочь 31 мая ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Батэ — Ислочь лучшие моменты

На 6 минуте травму получает Евгений Яблонкий после столкновения с Холодинским Александром.
На 13 минуте голевой момент не используют хозяева, Драгун запорол момент.
На 23 минуте ответную атаку создают гости, защита играет неплохо хозяев.
На 27 минуте Момо Янсане атаковал ворота Батэ.
На 33 минуте Сергей Карпович забрасывал в штрафную хозяев, но очень сильно, никто не успел.
На 38 минуте пенальти зарабатывают хозяева, Концевой сфолил в своей штрафной.
На 39 минуте Неманья Милич с пенальти открывает счет в матче, 1:0! Батэ выходит вперед.
На 42 минуте спокойно доигрывают тайм команды.

На 48 минуте Годфри Стефен хорошо пробивал в створ хозяев.
На 54 минуте Милич имел прекрасный момент отличиться.
На 61 минуте Янсане получает вторую желтую карточку и оставляет гостей в меньшинстве.
На 64 минуте Игорь Стасевич выручает свою команду.
На 70 минуте хорошая атака получилась у гостей, но нет завершающего эпизода.
На 77 минуте повезло сейчас Ислочи, мяч пролетел чуть выше перекладины.
На 80 минуте неплохая атака вышла со стороны Сандро Цвейбы.
На 86 минуте хорошая возможность была у гостей сравнять счет.
90+4 минута два подряд голевых момента не используют хозяева.
На 90+5 минуте за фол последней надежды удаляется еще и Алексей Янушкевич у гостей.

Батэ — Ислочь 31 мая 2020 результат матча

Батэ выигрывает с минимальным счетом 1:0 и отрывается от преследователей на три очка.