Батэ — Динамо-Брест 24 мая 2020 видео обзор матча

Доброго времени суток! Сегодня финал кубка Беларуси, в котором Борисовское БАТЭ встречается с Динамо-Брест в Минске на стадионе Динамо. Обе команды находятся в хорошей форме, хозяева лидируют в чемпионате, а гости на девятом месте и всего в семи очках от лидера и в пяти от третьего места. Смотрите видео обзор финала кубка Батэ Динамо-Брест на нашем сайте в онлайн трансляции или видео повторе.

bateh-dinamo-brest-24-maya-2020-video-obzor-matcha

Батэ — Динамо-Брест 24 мая трансляция финала

Трансляция финала Кубка Беларуси завершена.

Батэ — Динамо-Брест лучшие моменты

На 5 минуте хорошую атаку создали гости, но прострел в штрафную не получился.
На 12 минуте ответная атака Борисовской команды.
На 21 минуте очередной угловой зарабатывают хозяева, но пока не превратили его в забитый мяч.
На 26 минуте атаку начинает Юзепчук.
На 34 минуте опасный угловой подают хозяева.
На 41 минуте Нехайчик классно пробил по воротам Динамовцев, но чуть выше перекладины.

На 48 минуте отличную атаку провели Динамовцы, но защита хорошо отработала.
На 56 минуте ответная атака хозяев.
На 62 минуте Кики сейчас спасает Динамовцев от гола.
На 74 минуте Бага отлично пробил по воротам Динам, но голкипер переводит мяч на угловой.
На 80 минуте Филипович выиграл верховую борьбу и пробил в створ, но мяч попадает в штангу.
На 90 минута Денис Лаптев мог принести победу и трофей, но мяч летит мимо штанги.
Основное время матча не выявило победителя счет 0:0. Ждем два тайма по 15 минут и, может быть, серию пенальти.

До конца дополнительного времени игра шла равная, были хорошие моменты у команд, но на 120 минуте Захар Волков забивает мяч и приносит трофей Борисовскому Батэ, 1:0!

Батэ — Динамо-Брест 24 мая 2020 результат матча и победитель

Батэ в тяжелейшем матче выцепляет победу в дополнительном втором овертайме в добавленные пару минут со счетом 1:0! Поздравляем Борисовчан с взятием Кубка Беларуси!