Барыс Торпедо 6 марта 2019 видео обзор

barys-torpedo-6-marta-2019-video-obzor

6 марта 2019 года в 1/8 плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся пятый матч между Барысом и Торпедо. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Серия из 4 матчей завершилась ничьей 2:2 и сегодня обе команды планируют выйти вперед, чтобы в следующем матче иметь преимущество. Период прошел под подавляющим преимуществом Барыса, команда из Астаны знатно прижала Торпедовцев.

Уже в начале 7 минуты хозяева открыли счет, отличился Фрэттин с передачи Михайлиса, 1:0! А в середине первого периода Боченски удвоил счет, ассистировал ему Петерссон. 2:0! После этого началась серия удалений у команд, у Торпедовцев аж 3 игрока в разные промежутки времени решили отдохнуть на 2 минуты. Период так и завершился с преимуществом в два мяча! Перерыв.

Период под номером два прошел в равной борьбе, но повезло больше игрокам Барыса, шайбу на 6 минуте забросил Петерссон, ассистировавший в первом голе! 2:0. На этом период закончился, третий, надеемся, будет интереснее.

Третий период начался с заброшенной шайбы Торпедовцев, Саболич размочил счет и сделал его 1:3! Остальная часть времени прошла в стыках и мужской борьбе!

Барыс выигрывает этот матч 3:1 и выходит в серии вперед 3:2! Все может решиться уже в следующем матче!