Барыс Торпедо 10 марта 2019 видео обзор

barys-torpedo-10-marta-2019-video-obzor

10 марта 2019 года состоялся седьмой матч серии 1/8 плей-офф КХЛ между Барысом и Торпедо. Крайние шесть серий не выявили победителя и закончились с общим счетом 3:3. Сегодня решающий матч, больше возможности не будет! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки и на первой минуте уже открыли счет, Диц с передачи Орехова и Кормье, 1:0!

Торпедовцы практически весь период после пропущенной шайбы старались переломить ход тайма, но не получалось до шестнадцатой минуты.

В конце шестнадцатой минуты гости сравняли счет, Волченков, 1:1. Ассистировали Аляев и Галузин.

Обе команды играли в боевитый хоккей, много борьбы и это понятно, ведь решающий матч для обеих команд.

Первый период завершился ничьей 1:1! Перерыв.

Второй период начался с двухминутного удаления гостей, игрок Торпедо Калоф за толчок клюшкой отправился отдыхать.

Спустя три минуты команды заработали по удалению, Миэл и Сведберг за грубость получили двух минутку из Торпедо и Барыса соответственно.

На десятой минуте игрок хозяев Бойд за удар коленом получает штраф на две минуты. У гостей появился шанс выйти вперед, но им они не воспользовались, а зря, будут ли хозяева еще давать такие возможности.

Конечно же нет, в начале двенадцатой минуты Барыс забил вторую шайбу, 2:1! Это Фрэттин хорошим броском поразил ворота.

В середине шестнадцатой минуты гости смогли сравнять счет, отличился Семин, тем самым накалив игру до предела.

Период так и завершился такой же ничьей 1:1, как и в первом периоде, и с общим счетом 2:2. Ждем третий период!

Третий период был решающим для обеих команд, если не сегодня, то никогда. Счет в серии 3:3 и сегодня тот, кто выиграет, выходит в четвертьфинал.

Торпедовцы провели несколько опасных атак, были возможности забить, но не получилось.

Зато получилось у хозяев, в конце одиннадцатой минуты Диц вывел Барыс вперед, 3:2! Голевую передачу отдал Шевченко.

Восемь минут оставалось Торпедовцам чтобы попытаться сравнять счет.

Были возможности у гостей, как и в двух последних периодах сравнять счет, но в середине восемнадцатой минуты за блокировку Холм получает удаление на две минуты и Торпедо остается в меньшинстве эти решающие минуты.

Так и завершился матч победой Барыса 3:2! Хозяева с общим счетом 4:3 побеждают в серии и выходят в четвертьфинал на Омский Авангард! Спасибо командам за такую крутую семи матчевую серию!