Барыс Авангард 16 марта 2019 видео обзор

barys-avangard-16-marta-2019-video-obzor

16 марта 2019 года состоялся второй матч серии 1/4 плей-офф КХЛ между Барыс и Авангард. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период прошел в небольшом преимуществе гостей, по ударам 7:10.

На восемнадцатой минут удаление получил Деарне из Авангарда и второй период гости начнут в меньшинстве, но там будет несколько секунд.

Первый период завершен. Перерыв.

Второй период стартовал.

Барыс первые пять минут проводит в атаке.

В середине периода гости заработали удаление за задержку клюшкой, это Чудинов.

На последних минутах  большинства хозяева забивают гол, Блэйкер, 1:0! Пятое набранное очко для него.

Сейчас важный момент для Авангарда, главное не сломаться, а действовать так же активно, как и в первом периоде.

На четырнадцатой минуте Джастин Бойд делает счет 2:0! На ведущих позициях в этой команде и первый его гол в этом розыгрыше плей-офф. Ассистировали ему Шалапов и Гренц.

Хозяева больше времени проводят в атаке.

Период заканчивается со счетом 2:0. Перерыв.

Первое удаление в матче получает Барыс, за высоко поднятую клюшку две минуты штрафа заработал Сведберг. У Авангарда появился шанс.

И гости пользуются преимуществом, Шумаков  забивает шайбу, 2:1!

Но через две минуты гости уже сами получают двух минутный штраф, за блокировку наказан Емелин.

И хозяева сразу используют большинство и делают счет 3:1! Боченски с передачи Кормье увеличивают счет!

Хозяева за блокировку получают удаление, отличился Диц.

На двенадцатой минуте удаления получают обоюдное удаление за попытку обмануть арбитра.

На четырнадцатой минуте Бойд в большинстве увеличивает счет до 4:1!

На восемнадцатой минуте игрок Барыса Гренц сыграл высоко поднятой клюшкой и получил удаление два плюс два.

Спустя минуту гости отквитали одну шайбу, забил Франсон, 4:2!

Матч заканчивается победой Барыса 4:2 и хозяева сравнивают счет в серии 1:1!