Барыс Авангард 14 марта 2019 видео обзор

barys-avangard-14-marta-2019-video-obzor

14 марта 2019 года состоялся первый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ между Барысом и Авангард. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Период начался.

Барыс сразу же взял инициативу в свои руки и успел аж получить удаление на четвертой минуте,

За задержку клюшкой две минуты получил Бек.

На шестой минуте уже хозяева, а именно Блэкер за удар клюшкой получает две минуты.

На седьмой минуте очень жестко сыграл игрок Барыса Сведберг, он ударил в голову оппоненту, за что получил удалений два плюс десять!

Гости не воспользовались таким шансом.

На двенадцатой минуте игрок Авангарда Петров открывает счет в матче, 0:1! Ассистировал ему Фисенко.

Прошло чуть больше двух минут и удаление получают гости. За блокировку на две минуты идет отдыхать Чудинов.

Но спустя минута и хозяева удаляются, Петерссон за подножку тоже едет отдыхать.

Гости пользуются таким подарком и удваивают счет, в большинстве забивает Михеев с передач Бека и Шумакова, 0:2!

Первый период завершается победой гостей 0:2!

Второй период стартовал. Обе команды играют равно, чуть больше в атаках проводит Авангард.

Напряженная идет игра, обе команды не сдаются.

На тринадцатой минуте удаление получают гости, за грубый удар клюшкой на две минуты штрафа получает Франсон.

Опасную атаку проводит Барыс.

Второй период завершен нулевой ничьей. Ждем третий!

Третий период прошел равно. На пятой минуте хозяева отыграли одну шайбу, сделал это Петерссон, голевую передачу отдали Михайлис и Блэкер,1:2!

Много атак еще провели хозяева, в конце пошли на риск и сняли вратаря, но в конце периода гости укрепили свое преимущество, забив шайбу, 1:3! Гол сделал Широков в пустые ворота!

На этом период и матч закончились победой Авангарда 1:3! Поздравляем!