Барселона — Вальядолид 29 октября 2019 видео обзор матча

Барселона Вальядолид 29 октября 2019 — обзор

Барселона у себя на Ноу Камп встречалась с Вальядолидом. Барселона идет на третьем месте, отставая от Гранады на одно очко. Вальядолид хорошо начал сезон и занимает  восьмую строчку, что всего в трех очках от лидера. Смогли ли гости войти в первую тройку? Смотрите видео обзор матча Барселона Вальядолид прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

barselona-valyadolid-29-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Барселона — Вальядолид 29 октября 2019 голы

На 2 минуте Ленгле изящным ударом открывает счет, 1:0! Вперед вышли хозяева.

На 15 минуте Кико сравнивает счет, 1:1!

На 29 минуте Видаль с пасса Месси выводит Барселону вперед, 2:1!

На 34 минуте уже сам Месси забивает свой очередной гол, 3:1! Хороший гандикап перед вторым таймом.

На 75 минуте дубль оформляет Лионель Месси, 4:1!

На 77 минуте, через две минуты, после голы лидера Мирового футбола, Суарес на свой счет записывает гол, 5:1! Разгромный счет.

Решили не травмировать психику игроков Вальядолида, голов больше не было.

Барселона — Вальядолид  29 октября 2019 результат матча

Барселона крупно обыгрывает Вальядолид со счетом 5:1! Дубль Месси и классный гол Суареса, вот главный итог и результат матча. Всех Каталонских болельщиков с победой!