Барселона Манчестер Юнайтед 16 апреля 2019 видео обзор

barselona-manchester-yunajted-16-aprelya-2019-video-obzor

16 апреля 2019 в ответном матче 1/4 финала Лига чемпионов встречались Барселона и Манчестер Юнайтед. Первый матч за Барселоной, 0:1! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм хозяева переиграли соперника по всем показателям.

Барселона чаще владела преимуществом, шестьдесят один процент против тридцати девяти.

По ударам шесть – шесть, но в створ хозяева пробили чаще, четыре против двух.

На шестнадцатой минуте Месси счет открыл, 1:0!

А на двадцатой минуте сделал дубль, обеспечивая комфортное преимущество своей команде.

Первый тайм завершился.

Во втором тайме картина не изменилась. Барселона чаще владела мячом, а это шестьдесят пять процентов.

Ударов в створ команды нанесли десять, семь из них у хозяев.

На шестьдесят первой минуте Коутиньо давел счет до крупного, 3:0! Голевую передачу на свой счет записал Альба.

С шестьдесят пятой по восемьдесят первую минуты команды провели по три замены.

На семьдесят седьмой минуте за неспортивное поведение предупреждение получил Суарес.

Матч завершается. Барселона, по сумме двух встреч, 4:0, проходит в полуфинал. Поздравляем!