Барселона Ливерпуль 1 мая 2019 видео обзор

barselona-liverpul-1-maya-2019-video-obzor

1 мая 2019 в первом матче 1/2 финала Лига чемпионов встречались Барселона и Ливерпуль. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

5 минута опасный момент создают хозяева.

13 минута Месси создает голевой момент.

20 минута повреждение получает Кейта.

26 минута Суарес открывает счет, красивый удар, 1:0! Суарес забивает свой первый гол в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

30 минута Месси имел возможность забить.

35 минута Мане красивым ударом чуть не поразил ворота, повезло Барселоне.

39 минута первый горчичник в матче получает Лангле.

45 минута арбитр добавляет три минуты.

Завершается первый тайм, хозяева впереди, 1:0. Отдохнем.

47 минута голевой момент создал Ливерпуль, немного не повезло.

52 минута Ливерпуль чаще владеет мячом.

53 минута хороший удар от игрока Ливерпуля, тер Стеген выручает хозяев.

55 минута небольшое повреждение у Лангле.

59 минута Милнер атаковал ворота Барселоны.

63 минута хороший момент у хозяев.

67 минута снова гости в атаке.

72 минута много атакуют гости, но забить не получается.

75 минута зато получается у хозяев, Месси удваивает счет, 2:0!

81 минута Фабиньо и Суарес получили по желтой карточке.

82 минута дубль на свой счет оформляет Месси, 3:0!

84 минута вот так, Ливерпуль весь второй тайм атаковал, должен был трижды забрасывать мяч в сетку, а сделала это Барселона.

86 минута горчичник получает Альба за затяжку времени, только какой в этом смысл, не ясно.

90 минута арбитр добавил пять минут.

Звучит финальный свисток, Барселона дома разрывает Ливерпуль 3:0! Счет не по игре. Тем интереснее будет второй матч.