Барселона Лион 13 марта 2019 видео обзор

barselona-lion-13-marta-2019-video-obzor

13 марта 2019 в ответном матче 1/8 финала Лига чемпионов встречались Барселона и Лион. Первая встреча завершилась нулевой ничьей дома у Лиона! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм начался. Хоть и первый матч в Лионе закончился нулевой ничьей, кто пройдет дальше особо не вызывало сомнений, но если только чудо!

Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки.

На 4 минуте Месси мог уже открыть счет, но вратарь Лиона спас команду.

На семнадцатой минуте Денайер нарушает правила в штрафной и рефери назначает пенальти.

На восемнадцатой минуте Месси открывает счет с пенальти, 1:0!

На 31 минуте Коутиньо с паса Суареса удваивает счет, 2:0!

На 33 минуте за грубый прием желтую карточку получает Маркал, игрок Лиона.

На 34 минуте Лион меняет Лопеша на Горжлена, травму получил игрок.

На 37 минуте Суарес уже сам имел возможность отличиться, но мяч пролетел мимо ворот.

На 41 минуте Месси мог сделать дубль, но не повезло.

45 минута рефери добавляет шесть минут к первому тайму, много было остановок.

На четвертой добавленной минуте к первому тайму желтую карточку за грубый прием получил Дембеле из Ливерпуля.

Первый тайм завершен!

На 48 минуте Месси снова имел отличную возможность для гола, но защита выручает, блокируя мяч.

На 49 за подножку игрок Барселоны получает горчичник, это Ленгле.

На 58 минуте гости отыгрывают один мяч, Тузар делает счет 2:1, возрождая шансы гостей.

С семидесятой по семьдесят седьмую минуту команды проводят по две замены.

На 78 минуте Месси делает дубль, 3:1!

На 81 минуте Пике с передачи все того же Месси, увеличивает до совсем катастрофического для Лиона, 4:1!

И на 86 минуте Дембеле устанавливает окончательный счет, 5:1, пасом отметился, опять же, Месси.

90 минута две минуты добавил судья, но это уже ничего не решало. Звучит финальный свисток!

Барселона крупно обыгрывает Лион и выходит в четвертьфинал. Поздравляем!