Байер — Бавария 6 июня 2020 видео обзор матча

Привет! Продолжается 30-й тур Немецкой Бундеслиги и сегодня Леверкузенский Байер встречается с Мюнхенской Баварией на БайАрена. Хозяева идут на пятой строчке с 56-ю очками и всего в четырех очках от второго места. Гости уверенно лидируют в чемпионате, имея 67 очков и опережая ближайшего преследователя на семь очков. Смотрите видео обзор матча Байер Бавария на нашем сайте в онлайн трансляции!

bajer-bavariya-6-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Байер — Бавария 6 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч окончен.

Байер — Бавария лучшие моменты

На 7 минуте все чаще по правой стороне поля проводят атаки команды.
На 10 минуте Лукас Аларио открывает счет в матче, 1:0! Байер выходит вперед, голевой пас отдал Юлиан Баумгартлингер.
На 16 минуте Нойер выручает свою команду, Лукас развивал атаку.
На 24 минуте чуть не сравняли счет Мюнхенцы, Мюллер отлично пробивал, но Градецки вовремя схватил мяч.
На 27 минуте следующая атака превратилась в гол, Кингсли Коман вышел на рандеву с голкипером и сравнял счет, 1:1!
На 31 минуте прямой удар получился у Йозуа Киммих, но мяч с легкостью забирает Лукас Градецки.
На 38 минуте Диаби стал активнее подключаться к атакам.
На 42 минуте Леон Горецка классно пробил в верхний правый угол, голкипер хозяев коснулся кончиками пальцев, мяч, но тот его прошил и влетел в сетку ворот, 1:2! Теперь уже Бавария выходит вперед.
На 45 минуте Серж Гнабри переигрывает голкипера Байера и увеличивает счет, 1:3! Хороший задел перед перерывом!

На 50 минуте Мюллер мог делать счет еще крупнее, но выше пробил.
На 56 минуте гости стали меньше атаковать.
На 62 минуте Градецки в красивом прыжке забирает мяч после удара Томаса Мюллера.
На 66 минуте Роберт Левандовски отправляет мяч впритирку с правой штангой, 1:4!
На 77 минуте Нойер снова выручает свою команду.
На 89 минуте забивает Флориан Вирц, отправляя мяч в дальнюю девятку, 2:4!

Байер — Бавария 6 июня 2020 результат матча

Мюнхенцы в гостях крупно обыгрывают Байер со счетом 2:4. Поздравляем болельщиков!