Автомобилист Салават Юлаев 22 марта 2019 видео обзор

avtomobilist-salavat-yulaev-22-marta-2019-video-obzor

22 марта 2019 года состоялся пятый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Автомобилист и Салават Юлаев. Счет в серии 1:3! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

В начале периода гости уже вышли вперед, Хартикайнен, с передачи Панина, делает счет 0:1!

В конце третьей минуты удаление получает игрок Автомобилиста, Вишневский за высоко поднятую клюшку удален на две минуты.

Меньше, чем через минуту гости в большинстве забили вторую шайбу, Ткачев, 0:2! Ассистировали Ларсен и Хартикайнен!

По удалению получили обе команды, сначала Кадейкин из Салавата Юлаева за удар клюшкой, а за ним игрок Автомобилиста Василевский.

А в конце первого периода по удалению получили команды, пять плюс десять у игрока хозяев Да Коста и такой же штраф у Бурмистрова, игрока гостей!

Первый период завершен! Перерыв!

Во втором периоде снова гости играли лучше.

В конце шестой минуты удаление получил Голышев из Автомобилиста.

На одиннадцатой минуте гости снова забили, Умарк с паса Кемппайнена, 0:3!

В конце пятнадцатой минуты уже сам Кемппайнен получает удаление за блокировку.

Второй период завершен!

В третьем периоде мы увидели две забитые шайбы.

В начале третьей минуты Кемппайнен делает счет 0:4! Хартикайнен записал на свой счет голевую передачу.

В середине периода Чесалин отквитал одну шайбу, 1:4!

Матч заканчивается победой Салавата Юлаева 1:4 и с таким же общим счетом 1:4 Уфимцы проходят дальше! Поздравляем! А команду Автомобилист благодарим за выступление!