Автомобилист Салават Юлаев 14 марта 2019 видео обзор

avtomobilist-salavat-yulaev-14-marta-2019-video-obzor

14 марта 2019 года состоялся первый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ между Автомобилистом и Салаватом Юлаевым. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период прошел в равной борьбе, команды нанесли семнадцать бросков, одиннадцать из них у хозяев.

На девятнадцатой минуте гости получают удаление, это Сергеев идет отдыхать за задержку.

Но спустя минуту уже хозяева отличаются, Казионов сделал подножку и отправился на штрафную скамейку.

В целом, период обе команды провели бодро. Ждем следующий.

Второй период начался с удаления у хозяев, за подножку штраф получил Кучерявенко.

Спустя чуть больше минуты хозяева ошибаются и рефери фиксирует нарушение численного состава и удаляет одного из игроков на две минуты.

Через двадцать секунд после штрафа Салават Юлаев забивает в большинстве. Вот так, ошибка приводит к последствиям! Гол забил Кемппайнен, 0:1!

На четвертой минуте уже гости получают штраф, Умарк за подножку на две минуты.

Спустя чууть больше двух минут гости снова фолят и получают штраф, Панин придержал соперника клюшкой.

Через минуту Салават Юлаев совершает ту же ошибку, что и хозяева в начале периода, ошибаются с числом игроков на площадке и получают две минуты.

А в конце пятнадцатой минуты обоюдный штраф получают обе команды за грубость.

Второй период завершен.

Третий период проходит под преимуществом хозяев, восемь бросков против четырех.

На шестнадцатой минуте очень опасно сыграл игрок хозяев Бодров, очень опасно пробил по голове и получил два плюс десять минут. Как не во время, команда-то проигрывает.

Матч так и завершается минимальной победой Уфимцев 0:1! Поздравляем Салават Юлаев!