Автомобилист Металлург Мг 25 октября 2019 видео обзор матча

Автомобилист Металлург Мг 25 октября 2019 — обзор

Екатеринбургский Автомобилист встречался с Металлургом из Магнитогорска . Обе команды идут в середине турнирной таблицы и хозяева опережают всего на два очка. Смогли ли гости опередить Екатеринбуржцев? Смотрите видео обзор матча Автомобилист Металлург Мг скорее на этой странице!  Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

avtomobilist-metallurg-mg-25-oktiabria-2019-video-obzor-matcha

Автомобилист — Металлург Мг 25 октября 2019 голы

На 8:14 минуте высоко поднял клюшку Паршин, первое удаление в матче, гости в меньшинстве.

На 17:59 минуте Гуркин подставил подножку сопернику.

На 19:15 минуте в большинстве гости открывают счет, Береглазов отличился, 0:1! Гол в раздевалку забил Металлург.

На 16:40 минуте гости удвоили счет, Козун отличился, 0:2!

Что интересно, чаще бросали по воротам Екатеринбуржцы.

На 9:43 минуте подножку подставляет Бирюков и оставляет гостей в меньшинстве.

На 15:43 минуте Матушкин делает счет крупным, 0:3!

Автомобилист — Металлург Мг  25 октября 2019 результат матча

Звучит финальный свисток, три гола мы сегодня увидели, все шайбы забросили Магнитогорские парни, Металлург выигрывает в гостях, 0:3! Поздравляем!