Авангард Салават Юлаев 31 марта 2019 видео обзор

avangard-salavat-yulaev-31-marta-2019-video-obzor

31 марта 2019 года состоялся второй матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли Авангард Салават Юлаев. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Равная игра команд.

Хозяева нанесли больше бросков в створ, четырнадцать против трех.

Авангард больше имел возможностей открыть счет, но пока о нулям.

Первый тайм так и завершается нулевой ничьей.

Хорошую игру показали команды. Ждем второй тайм. Перерыв!

На четвертой минуте и тридцать первой секунде за подножку удаление получает Ткачев, игрок гостей

Недолго хозяева играли в большинстве, на пятой минуте Шумаков, за точно такое же нарушение, получает две минуты и уравнивает составы.

На тринадцатой минуте и одиннадцатой секунде второго периода Авангард забивает шайбу в большинстве, Широков, с аса Деарне и Бека, открывает счет в матче, 1:0!

Второй период завершен. Хозяева воспользовались преимуществом большинства и открыли счет. Ждем третьего периода. Перерыв!

Хозяева в начале периода получила штрафа на две минуты, Шумаков его получил за подножку.

Гости в конце большинства сравняли счет, Ткачев, с передачи Хартикайнена, 1:1!

На шестой минуте и тридцать второй секунде хозяева выходят вперед, Бек, с передачи Деарне, выводит вперед, 2:1

За четыре минуты и двадцать семь секунд до конца периода Семенов забивает третью шайбу для хозяев, 3:1!

Салават Юлаев в конце встречи снял вратаря и в большинстве пытались спасти встречу, но пропустили в пустые ворота, Емелин увеличивает счет до 4:1!

Авангард выигрывает эту встречу и ведет в серии 2:0!