Авангард Салават Юлаев 29 марта 2019 видео обзор

avangard-salavat-yulaev-29-marta-2019-video-obzor

29 марта 2019 года состоялся первый матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли Авангард Салават Юлаев. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

В конце восьмой минуты за блокировку удалили на две минуты Панина и гости остались в меньшинстве.

А через минуту и вовсе втроем, Семенов ударил коленом соперника и уехал на штрафную скамейку на две минуты.

Авангард быстро воспользовался таким преимуществом и открыл счет в матче, сделал это Бек с передачи Франсона и Шумакова, 1:0!

За тридцать восемь секунд до конца периода игрок хозяев Широков за задержку получает две минуты штрафа.

А через шесть секунд составы уровнял Ткачев, за задержку соперника клюшкой.

Первый период завершен. Перерыв!

Красавец гол забивают гости на первой минуте второго периода, Арзамасцев, 1:1! Красивая шайба!

А на второй минуте хозяева снова вышли вперед, Покка красивым дальним броском поразил ворота, красавец, 2:1!

На двенадцатой минуте гости снова сравнивают счет, это Хохряков, с передачи Кугрышева и Ткачева, делает счет 2:2!

На пятнадцатой минуте за грубую игру удаление получил Кемппайнен на две минуты, у хозяев появился шанс, но его они не использовали.

Период завершился. Перерыв!

Равная игра команд.

На четырнадцатой минуте третьего периода Салават Юлаев впервые в матче выходит вперед, 2:3! Шайбу забросил Кемппайнен, передачу отдал Хартикайнен.

Небольшой перерыв в матче.

Тринадцатая минута третьего периода, хозяева сравнивают счет, Стольберг прекрасным броском делает счет 3:3! Тем интереснее дальше.

Много борьбы у команд, много столкновений.

Третий период завершается. Ничейный счет 3:3 по сумме всех периодов. Ждем овертайм!

В овертайме Авангард забрасывает шайбу в большинстве, Шумаков делает счет 4:3! Поздравляем!