Авангард ЦСКА 19 апреля 2019 видео обзор

avangard-cska-19-aprelya-2019-video-obzorr

19 апреля 2019 года состоялся четвертый финальный матч плей-офф КХЛ, в котором сыграли Авангард и ЦСКА. Счет в серии 0:3, в пользу ЦСКА! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На шестой минуте и седьмой секунде за удар коленом был удален Андронов на две минуты.

На одиннадцатой минуте и пятьдесят пятой секунде Вей задержал соперника клюшкой и получил удаление.

Через минуту хозяева в большинстве забросили шайбу, Шумаков, с паса Широкова, делает счет 1:0!

Слепышев грубо ответил сернику, пнув того коньком, за что получил пять плюс двадцать штрафа.

На пятнадцатой минуте и пятнадцатой секунде удаление получил Шумаков за нырок.

А меньше, чем через минуту, обоюдное удаление получили команды, Семенов и Робинсон за грубость.

На восемнадцатой минуте Авангард забрасывает вторую шайбу, Франсон классным броском увеличивает счет, 2:0!

Первый период завершен. Отличная реализация у хозяев сегодня.

На третьей минуте и сорок седьмой секунде Капризов отыгрывает одну шайбу, 2:1! Светлаков отдал голевую передачу.

На пятнадцатой минуте и тринадцатой секунде армейцы получают большинство, Покка получил удаление за подножку.

По броскам равный счет, по восемь нанесли команды.

Очень хорошая отрытая игра.

Покка получает удаление за подножку, ЦСКА имеет преимущество.

ЦСКА не реализовал преимущество.

За грубый толчок на борт удаление получил Стольберг, снова игрок Авангарда.

На семнадцатой минуте и двенадцатой секунде ЦСКА сравнивает счет, Окулов, 2:2! Голевой пас от Попова.

Завершается третий период. Счет 2:2, ждем овертайм!

ЦСКА забивает шайбу на восемнадцатой минуте овертайма и становится чемпионом КХЛ впервые с 1989 года! Поздравляем армейцев! Автор золотой шайбы Мамин!