Авангард ЦСКА 17 апреля 2019 видео обзор

avangard-cska-17-aprelya-2019-video-obzor

17 апреля 2019 года состоялся третий финальный матч плей-офф КХЛ, в котором сыграли Авангард и ЦСКА. Счет в серии 0:2 в пользу ЦСКА! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Очень жесткая игра у Авангарда.

Бросков команды нанесли шестнадцать, двенадцать из них ЦСКА, весомое преимущество.

Много интересных моментов создали команды.

За десять секунд до конца первого тайма Франсон нарушил правила, толкнул клюшкой соперника, и получил удаление. ЦСКА начало второго периода будет играть в большинстве.

Авангард забрасывает шайбу, но судья отменяет гол после просмотра видео.

На четвертой минуте и одиннадцатой секунде удаление получает Емелин за толчок клюшкой.

На седьмой минуте и пятьдесят третьей секунде Телегин получает удаление за подножку.

На двенадцатой минуте и шестой секунде две минуты штрафа получает Стольберг за высоко поднятую клюшку.

Не одним из преимуществ не воспользовались команды.

Интересный получился период с забитой шайбой, правда отмененной. Перерыв!

На шестнадцатой секунде большинство получают гости, Медведев получил удаление за задержку игры.

На третьей минуте и второй секунде Андронов открывает счет в матче, 0:1!Голевой пас от Далбека.

Авангард обрушился штурмом на ворота ЦСКА.

На девятнадцатой минуте и четвертой секунде Григоренко забивает шайбу в пустые ворота, 0:2! Все в этом матче ясно!

Матч завершается победой ЦСКА 0:2! Счет в серии 0:3! Следующий матч решающий!