Авангард Барыс 20 марта 2019 видео обзор

avangard-barys-20-marta-2019-video-obzor

20 марта 2019 года состоялся четвертый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Авангард и Барыс. Счет в серии 2:1! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Проходит он в равной игре, по пять ударов нанесли команды.

Хорошие атаки проводят оба соперника.

Первый период так и заканчивается, нулевая ничья. Ждем следующего тайма! Перерыв!

На семнадцатой минуте удаление получает Емелин из Авангарда за толчок клюшкой.

Хозяева не воспользовались большинством! Перерыв!

Забитую шайбу мы увидели только к середине седьмой минуты, Яремчук с паса Бондарева и Фисенко, 1:0!

Восьмая минута только началась, как игрок хозяев Стольберг грубо толкнул игрока Барыса на борт, за что получил две минуты штрафа.

Гости быстренько воспользовались преимуществом и через тридцать шесть секунд после удаления забили шайбу, Фрэттин с передач Боченски и Дица делает счет равным, 1:1!

В конце периода гости получили удаление, Семенов за подножку получил штрафа на две минуты и Барыс начнет третий период в меньшинстве. Тем интереснее! Перерыв!

Отличные атаки проводят команды.

Ошибка Карлссона приводит  забитой шайбе, Чудинов делает счет 2:1 дальним броском! Не вытекала эта шайба из исхода встречи!

Шумаков получает тяжелую травму, ударился головой о борт, толкнул его Диц, за что получает пять минут штрафа! Здоровья желаем Шумакову, семь мячей забил!

Авангард забивает в большинстве, Чудинов делает дубль, 3:1! Очень добротный бросок! Голевой пас от Франсона и Бека.

Как теперь Барысу поверить в себя и переломить игру.

В начале пятнадцатой минуты игрок хозяев Семенов получает удаление за задержку клюшкой.

Все, матч заканчивается, Авангард выигрывает со счетом 3:1! Дубль Чудинова перевернул все! Хозяева отрываются в серии, счет 3:1! Серия переезжает в Казахстан!