Авангард Барыс 18 марта 2019 видео обзор

avangard-barys-18-marta-2019-video-obzor

18 марта 2019 года состоялся третий матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Авангард и Барыс. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Большое преимущество имели хозяева в этом периоде.

Но развязка случилась лишь на четырнадцатой минуте, а до этого в начале одиннадцатой удаления получают хозяева, за подножку на две минуты на скамейку штрафа отправился Шалапов.

И как раз спустя полторы минуты хозяева открывают счет, Стась с передачи Емелина и Бобкова забивает гол, 1:0!

Еще два удаления были в этом периоде, сначала за опасный удар в голову два плюс десять минут получил игрок Барыса Шевченко, а за две секунды до конца тайма удаление схватил игрок хозяев Бек. Но ни одна из команд не воспользовалась таким преимуществом.

Для гостей еще один будет шанс, т.к. хозяева на второй период выйдут в меньшинстве. Перерыв!

Как уже и говорилось раньше, хозяева вышли на второй период вчетвером, не считая вратаря, разумеется, но Барыс не воспользовался таким подарком, а еще и сам получил удаление спустя две минуты, это Валк за задержку.

А вот хозяева сегодня большинство реализовывают, Шумаков через сорок восемь секунд после удаления игрока гостей забивает второй гол, 2:0!

На пятой минуте Петров за подножку оставил хозяев в меньшинстве на две минуты, но гости не планировали забивать сегодня.

В начале четырнадцатой минуты два игрока из обеих команд повздорили, это Фисенко от хозяев и Аколзин от гостей, за что получил по две минуты.

В конце тринадцатой минуты игрок гостей Блэкер за неловкий удар клюшкой получает две минуты штрафа и хозяева снова реализуют большинство, Широков, которому ассистировали Емелин и Чудинов, делает счет 3:0! Это совсем печально для Барыса. Остается всего один тайм, есть ли у них шанс хотя бы сравнять? Знаете, это хоккей, однозначного ответа нет, тем интереснее смотреть третий период. А пока перерыв!

Не успела пройти первая минута третьего периода, как в на сорок шестой секунде за блоировку Кормье оставляет Барыс в меньшинстве.

У спустя чуть меньше двух минут Диц еще раз получает две минуты у гостей.

Через шесть секунд Широков за задержу клюшкой получает удаление уже у хозяев.

Играя четыре на четыре, Авангард забивает четвертую шайбу, делая счет совсем неприличным, 4:0! Автор забитой шайбы Семенов.

В конце третьей минуты гости сделали замену вратаря.

Барысу нужно идти вперед, а вместо этого ни снова получают удаление, Кормье за блокировку отправляется на скамейку штрафников, получая штрафа на пять плюс десять.

В начале двенадцатой минуты Авангард забивает пятый гол, Франсон с передач Шумакова и Бека, 5:0!

Матч завершается крупной победой Авангарда 5:0! Омские хоккеисты выходят вперед в серии 2:1!