Аталанта — Наполи 2 июля 2020 видео обзор матча

Добрый вечер. Продолжается 29-й тур в Итальянской Серии А и сегодня, Аталанта, из города Бергамо, у себя на стадионе «Гевисс Стэдиум», принимает Наполи из Неаполя. Обе команды соседничают в турнирной таблице и решают, кто из них займет место в четверке. Хозяева занимают четвертое место и имеют пятьдесят семь очков. Гости на шестой строчке и в наличие сорок пять очков. Смотрите видео обзор матча Аталанта Наполи на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

atalanta-napoli-2-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Аталанта — Наполи 2 июля ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Аталанта — Наполи лучшие моменты

На 7 минуте Джимшити хорошо отыграл в защите и забрал мяч.
На 16 минуте Гомес пробил с дальней дистанции, но Оспина ас ворота.
На 25 минуте снова опасная атака хозяев.
На 33 минуте опасную атаку создал Робин Госенс.
На 41 минуте отличная атака получилась у гостей, но повезло Аталанте.

На 47 минуте Марио Пашалич открывает счет в матче, 1:0! Аталанта выходит вперед.
На 53 минуте снова опасная атака хозяев.
На 55 минуте Робин Госенс удваивает счет, 2:0! Совсем печально становится для Наполи.
На 64 минуте Политано навесил в штрафную, но никто не успел к мячу.
На 69 минуте Фабиан Руис отлично пробивал с дальней дистанции, но чуть мимо ворот.
На 76 минуте Калиду Кулибали имел возможность отличиться, но пробил выше перекладины.
На 84 минуте неплохая атака получилась у гостей.