Арсенал Спартак 25 апреля 2019 видео обзор

arsenal-spartak-25-aprelya-2019-video-obzor

25 апреля 2019 состоялся матч 25 тура Российской Премьер-лиги, в котором встречались Арсенал и Спартак. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал— Спартак.

2 минута опасная атака Арсенала.

6 минута Кангва отрывает счет в матче, перекинув Максименко, 1:0!

12 минута Джорджевич выходит один на один с Максименко и вратарь спасает ворота, вот это момент.

15 минута Спартак идет вперед.

17 минута хороший момент создают хозяева.

20 Мирзов провел очень хорошую атаку, гости выглядят беспомощными.

22 минута предупреждение получает Горбатенко за фол.

24 минута красавец гол забивает Ткачев, с острого угла!

29 минута Спартак владеет мячом.

34 минута гости имели хорошую возможность забить.

37 минута Мирзов зарабатывает пенальти, что творится вообще, Айртон нарушает, Мирзов сам и забивает, 3:0!

42 минута Арсенал снова в атаке.

45 минута арбитр добавил всего одну минуту.

Первый тайм завершен. Такого позорного Спартака мы давно не видели! А Арсенал красавцы! Перерыв!

48 минута Айртон бьет по воротам.

51 минута Зе Луиш атаковал ворота хозяев.

56  минута хозяева проводят очень опасную атаку.

57 минута снова опасно у ворот Спартака.

60 минута предупреждение получает Костадинов за срыв атаки.

64 минута Спартак бежит в атаку.

70 минута хороший момент был у гостей.

76 минута игрок Спартака нарушает правила.

81 минута ничего не получается у гостей.

86 минута гости владеют мячом, очень опасный удар нанес Дмитрий Комбаров, вратарь на месте.

88 минута Максименко выручает команду после удара Мирзова.

90 минута арбитр добавляет три минуты.

Матч завершается крупной победой Арсенала 3:0! Молодцы!