Арсенал — Спартак 20 июня 2020 видео обзор матча

Добрый день! Второй день 23-го тура в Тинькофф Российской Премьер-Лиге и сегодня Тульский Арсенал дома сразится с Московским Спартаком на стадионе «Арсенал». Обе команды находятся рядом в турнирной таблице, имеют по двадцать восемь очков и обе команды сохраняют шансы попасть в еврокубки на будущий год, если займут пятое место, отставание от которого восемь очков. Для Спартака еще больше шансов, т.к. есть вариант выиграть кубок России. Смотрите видео обзор матча Арсенал Спартак на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

arsenal-spartak-20-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Арсенал — Спартак 20 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Арсенал — Спартак лучшие моменты

На 9 минуте опасную атаку создают красно-белые.
На 15 минуте неплохо ускорился Чаушич к воротам Спартака.
На 22 минуте Соболев имел неплохой момент для реализации.
На 29 минуте Максименко спасает свою команду осле удара Беляева.
На 33 минуте хороший навес получился у гостей, но никто не усел к мячу.
На 39 минуте Ткачев отлично сыграл в эпизоде, отдал пас на Луценко, но тому пробить помешали.
На 45 минуте красивый гол забивает Александр Соболев, 0:1! Спартак выходит вперед в концовке тайма.

На 53 минуте Айртон попытался начать атаку.
На 60 минуте неплохой момент имели Тулики, но второй тайм они сбавили.
На 66 минуте Николай Рассказов головой отправляет мяч под перекладину, удваивая счет, 0:2!
На 71 минуте Крал атакует ворота Арсенала, но не получается реализовать.
На 79 минуте Эсекьель Понсе, вышедший недавно на замену, отправляет мяч под левую девятку, 0:3!
На 84 минуте Арсенал бежит веред в надежде отыграться.
На 90+4 минуте очередная ошибка в стиле Спартака и Евгений Луценко делает счет 1:3!
На 90+7 минуте пенальти назначает арбитр в ворота Спартака.
На 90+9 минуте Даниил Лесовой забивает гол с добивания, пенальти Максименко отбивает, 2:3!

Арсенал — Спартак 20 июня 2020 результат матча

Москвичи в гостях обыгрывают Арсенал со счетом 2:3! Поздравляем болельщиков! Арсенал тоже молодцы, не сдались и забили два мяча благодаря очередной бездарности игроков Спартака в концовке. Только красно-белые так могут сливать концовки матчей, надеемся, что Тедеско решит эту проблему.