Арсенал Оренбург 6 марта 2019 видео обзор

arsenal-orenburg-6-marta-2019-video-obzor-matcha

06 марта 2019 в ответной встречи на Кубок России в ¼ финала встречались Арсенал и Оренбург в Химках. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый там команды сыграли равно, было по несколько опасных моментов, как у одной, так и у другой команды, но вратари сыграли замечательно, Нулевой ничьей заканчивается тайм первый! Напомним, что первый матч в Оренбурге закончился победой Арсенала 4:2 и второй там для Оренбурга будет решающим, все-таки путевки в полуфинал!

Второй тайм начался с гола игроков Арсенала, отличился Григалава 1:0,голевую передачу отдал Горбатенко и стало совсем печально для гостей, забить 4 мяч крайне сложно.

На 86 минуте гости заработали пенальти, его реализовал Попович 1:1. После гола ничего интересного не случилось и на этом матч закончился. Поздравляем Тульский Арсенал с победой и выходом в полуфинал!