Арсенал Енисей 16 марта 2019 видео обзор

rsenal-enisej-16-marta-2019-video-obzoor

16 марта 2019 в 20 туре Российской Премьер лиги встречались Арсенал и Енисей. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался. На девятой минуте Джорджевич получил горчичник за грубую игру.

На 17 минуте гости ответили, сфолив грубо, судья наказал Савичева.

На 29 минуте хозяева открыли счет, Мирзов хорошим ударом поражает ворота, 1:0!.

Хозяева больше владеют мячем, пятьдесят семь процентов против сорока трех.

Но маловато ударов нанесли команды, три удара на двоих за тайм.

Первый тайм завершается с минимальным счетом 1:0! Ждем второго. Перерыв.

Второй тайм начался с двух замен у Енисея, вместо Савичева и Зотова вышли Саркисов и Соболев соответственно.

Тайм номер два стал полной противоположностью первого, больше всего мячем владели теперь гости, семьдесят один процент против двадцати девяти.

На 58 и 59 минутах два игрока получили по желтой карточке за нарушение, сначала Горбатенко, а затем Ткачев.

Через десять минут уже гости сфолили, получил горчичник Ятченко.

Много предупреждений сегодня в игре, а все это нам говорит, что команды уступать не собираются.

На семьдесят первой минуте игрок Арсенала Левашов сыграл грубо против соперника, за что удостоился горчичника.

На 81 минуте обе команды провели по замене.

Все шло к тому, что счет и останется таким же, как и в первом тайме, но Горбатенко думал иначе и на 88 минуте закатил мяч в сетку с паса Кадири, 2:0!

В концовке хозяева провели подряд две замены, скорее тактические, но эт ничего не изменило, победа хозяев в матче 2:0! Поздравляем Тулу!