Арсенал — ЦСКА 02 марта 2019 видео обзор матча

arsenal-cska

В рамках 18-тура 02 марта 2019  состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Арсенал и ЦСКА. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — ЦСКА.

1 тайм:

Матч начался! Арсенал вводит мяч в игру.

2 минута Сигурдссон (№17) из ЦСКА бьет в створ ворот, вратарь оружейников Левашов (№36) отражает удар.

12 минута удар в створ ворот проводит игрок ЦСКА Ахметов (№77), мимо ворот.

13минута ЦСКА владеет мячем на своей половине поля.

14 минута Кадири (№5) выполняет подкат, прерывая атаку

15 минута Арсенал проводит опасную атаку и бьют из-за пределов штрафной, Акинфеев (№35) забирает мяч.

16 минута ЦСКА зарабатывает штрафной, но после навеса в штрафную, Арсенал отбирает мяч.

22 минута Кангва (№21) проходит по правому флангу и неточно отдает пас, ЦСКА перехватывает

24 минута Ошибка у ЦСКА и Горбатенко(№23) пробивает в створ ворот, но мимо, Акинфеев (№35) выполняет  удар от ворот.

28 минута ЦСКА много владеет мячом, пытаясь вплотную подойти к воротам Арсенала, но безуспешно.

30 минута Горбатенко(№23) нарушает правила, ставя подножку.

32 минута Бекао (№50) навешивает на Чалова (№9), но Левашов (№36) на месте.

33 минута а вот и первая желтая карточка в матче, получает ее игрок ЦСКА Набабкин (№14).

36 минута болельщики ЦСКА заели «Мы приехали, чтобы победить»

37 минута сбивают игрока Арсенала, штрафной, пробивать будет Горбатенко (№23)

38 минута опасная атака Арсенала, но удар в лице Комбарава (№9) прошел мимо ворот.

39 минута Арсенал владеет мячем на стороне поля ЦСКА, но не хватает последнего паса.

40 минута игроки Арсенала хороши в подборах и не дают ЦСКА возможности отобрать мяч.

41 минута Блашич (№8) навешивает в штрафную, но Левашов(№36) на месте.

42 минута Набабкин (№14) нарушает правила в центре поля, Арсенал владеет мяом, армейци пресенгуют, отбирают мяч  Влашич(№8) пробивает по воротам.

44 минута, Сигурдссон (№17) нарушает правила и получает желтую карточку

Судья добавляет 1 минуту и время добавленное уже пошло.

Свисток на перерыв! Первый там завершен! 0:0. Ждем голов!

45 минута Второй тайм начался и сразу фол Бакаева (№78).

47 минута Обляков (№98) у мяча, опасный штрафной у ворот Арсенала.ч

48 минута опасная атака Арсенала и Гол! Кангва (№10) сначала попадает в крестовину и Джорджевич (№18) добивает в ворота!

52 минута Костадинов (№70) получает  желтую карточку, первую для Арсенала.

56 минута желтая карточка для Ахметова (№77), грубое нарушение.

57 минута, Арсенал проводит атаку, но тщетно.

59 минута в составе ЦСКА, вместо Набабкина (№14) вышел Эрнандес (№11)

63 минута удар Влашича (№8) по воротом, кипер Арсенала Левашов (№36) забирает мяч.

65 минута, ЦСКА чуть не забил сам себе, Кангва (№10) пробивал в ворота и от рекашета мяч попал в штангу

67 минута пожалуй лучший момент ЦСКА за игру, Сигурдссон (№17) пробивал по воротам, но вратарь отбивает мяч на угловой.

70 минута Джорджевич (№18) получает желтую карточку в составе Арсенала за грубое нарушение правил.

73 минута первая замена в составе ЦСКА, уходит Сигурдссон (№17), выходит Нисимура (№19), а также замена у Арсенал, вместо Зелимхан Бакаева (№78) выходит Мирзов (№19).

78 минута опасная атака Арсенала, Кангва (№10) ударил в створ ворот, но мимо.

83 минута и ЦСКА пытается отыграться, владея мячем.

87 минута Левашов выбивает мяч от ворот, ЦСКА пресенгует, забрасывая мяч в штрафную оружейников.

88 Гол! Забивает Арсенал! Кангва (№10)!

90 минута ЦСКА навешивает угловой и  Бийол (№29) бьет головой в створ, мяч проходит в считанных миллиметрах от ворот!