Армения Финляндия 26 марта 2019 видео обзор

armeniya-finlyandiya-26-marta-2019-video-obzor

26 марта 2019 во втором туре Отборочного турнира к Евро-2020 встречались сборная Армении и сборная Финляндии. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм прошел в равной игре.

Владение мячем было примерно одинаковым.

По ударам сборная Армении нанесла больше, девять против четырех, но точнее были гости, на один удар больше в створ они нанесли.

И один из таких ударов оказался голевым, на четырнадцатой минуте Йенсен открывает счет, 0:1!

Также тайм запомнился тремя желтыми карточками, полученными в течении четырех минут, сначала игрок сборной Финляндии грубо сыграл против оппонента на тридцать шестой минуте,

А хозяева ответили нарушениями Кальшира и Бабаяна.

Первый тайм подошел к концу. Перерыв!

Второй тайм остался под небольшим преимуществом хозяев.

На пятьдесят четвертой минуте Бриско получил горчичник за нарушение правил, третий для хозяев в этом матче.

На шестьдесят шестой гости ответили грубым нарушением, за что Градецки также получил горчичник.

На семьдесят первой минуте Спарв нарушил правила, за что получил желтую карточку.

Имели хозяева несколько моментов для взятия гола, но отличились гости, на семьдесят восьмой минуте Соири, с передачи Лода, сделал счет 0:2!

Пытались хозяева забить быстрый гол, чтобы иметь шанс на спасение, но не срослось.

Уверенная победа сборной Финляндии в гостях 0:2! Поздравляем Финнов!