Анжи Локомотив 10 марта 2019 видео обзор

anzhi-lokomotiv-10-marta-2019-video-obzor

10 марта 2019 в 19 туре Российской Премьер лиги встречались Анжи и Локомотив. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался.

Гости сразу взяли инициативу в свои руки.

На 22 минуте Фарфан с передачи Смолова открыл счет, 0:1! Интересный момент получился у Железнодорожников!

28 минута у хозяев желтую карточку получает Гапон за нарушение.

Спустя минуту уже Алексей Миранчук с хлопотал горчичник.

Локомотив до конца первого тайма так и проводил атаки, Анжи чаще оборонялись.

Уходим на перерыв!

Второй тайм стартовал.

Локомотив больше времени проводит в атаке.

Анжи деваться некуда, нужно идти вперед!

51 минута вратарь хозяев Дюпин выручает команду после удара Смолова в ближний угол.

58 минута Анжи пытается войти в штрафную Локомотива, но защита играет ровно.

61 минута Фарфан был на острие атаки, но мимо ворот пробил.

66 минута опасная атака Локомотива, Фарфан пробил мимо ворот.

69 минута хозяева получают горчичник, Закиров отличился, грубо сыграл против Крыховяка.

74 минута хозяева решаются на замену, вместо Гайдарова вышел Иванченко.

77 минута вторая замена у Анжи, уходит Закиров, на поле вышел Долгов.

80 минута Локомотив удваивает счет, Смолов с передачи Фарфана, 0:2!

83 минута Локомотив производит замену, вместо Антона Миранчука выходит Идобу.

84 минута хозяева проводят третью замену, Андреев вышел вместо Ондоу.

85 минута а теперь отдыхать уходит и автор первого гола в сегодняшнем матче, Фарфан меняется с Кварацхелией. За сегодня у него один плюс один, неплохо.

88 минута уходит отдыхать и еще один Миранчук, только теперь Алексей, меняет его Тугарев.

Опасный момент у ворот Анжи, но защита на месте.

90 минута матчп к основному времени добавлено три минуты.

Все, матч завершается победой гостей 0:2! Поздравляем Локомотив!

Гол Фарфана 0:1

Гол Смолова 0:2