Анжи Крылья Советов 15 марта 2019 видео обзор

anzhi-krylya-sovetov-15-marta-2019-video-obzor

15 марта 2019 в 20 туре Российской Премьер лиги встречались Анжи и Крылья Советов. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм прошел под большим преимуществом гостей. Хозяева делали попытки на совершение атаки, но не получалось.

А на 28 минуте гости и вовсе вышли вперед, Канунников с передачи Самедова открыл счет, 0:1!

На 33 минуте игрок Анжи Закиров получил желтую карточку за грубый фол.

На сороковой и сорок четвертой у гостей горчичники схлопотали Шишкин и Полуяхтов, оба за фолы.

Первый тайм так и завершился минимальной победой гостей! Перерыв!

Второй тайм начался с замен у Анжи.

На 55 минуте горчичник получает Корниленко из Крылья Советов.

На 66 минуте уже Бурлак получил желтую карточку за гостей.

На 76 и минуте Самарджич получает желтый цвет перед собой за грубое нарушение.

А на 79 минуте уже хозяева отличились, сфолил и заработав горчичник, Иванченко отличился.

На 87 минуте Гапон сбивает нападающего гостей в своей штрафной и судья назначает пенальти, да еще и желтую карточку показывает.

На 88 минуте Шейдаев реализует одиннадцатиметровый и удваивает счет, 0:2!

На 90+2 минуте вторую желтую карточку получает Иванченко и уходит с поля.

На этом матч завершился победой Крыльев Советов 0:2! Поздравляем Самарцев!