Амур — Витязь 4 декабря 2019 видео обзор матча

amur-vityaz-4-dekabrya-2019-video-obzor-matcha

Амур Витязь 4 декабря 2019 — обзор

Хабаровский Амур встречался с Подольским Витязем. Хозяева на предпоследнем месте в конференции “Восток”. Подольская команда расположилась на шестом месте в конференции “Восток”. Смогли ли хозяева победить, набравшую ход, команду Витязь? Смотрите видео обзор матча Амур Витязь скорее на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Амур — Витязь 4 декабря 2019 голы

На 7:55 минуте Няттинен открывает счет в матче, 0:1! Витязь выходит вперед.

На 15:41 минуте Владимир Ушенин сравнивает счет с паса Вячеслава, 1:1!

Почти в два раза перебросали хозяева своего соперника.

На 14:41 минуте удаление получил Витасек.

По двенадцать бросков совершили команды.

Шайбы забитые мы не увидели в этом периоде.

На 9:12 минуте Семин выводит Витязь вперед, 1:2!

На 9:13 минуте за задержку игры был наказан

На 11:10 минуте грубо играет автор первого гола в матче, Няттинен, удаление назначил арбитр.

На 17:31 минуте Ушенин делает дубль, сравнивая счет, 2:2

Основное время завершается вничью.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказались гости, 0:1 и с общим счетом 2:3 победу одержали игроки Подольского Витязя!

Амур — Витязь 4 декабря 2019 результат матча

Витязь в Хабаровске одерживает победу с общим счетом 2:3! Поздравляю болельщиков!