Амур — Ак Барс 14 января 2020 видео обзор

amur-ak-bars-14-yanvarya-2020-video-obzor

Амур — Ак Барс 14 января 2020 — обзор

Хабаровский Амур встречался с Казанским Ак Барсом. Армейцы единоличные лидеры в конференции “Запад”. Хозяева борются за плей-офф, каждое очко на вес золота. Казанцы возглавляют таблицу. Смогли ли хозяева забрать три очка? Смотрите видео обзор матча Амур Ак Барс скорее на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

Амур — Ак Барс 14 января 2020 голы

Хозяева, не долго думая, быстро открывают счет, 1:0! Руденков становится автором гола.

За подножку удаляется Галузин, оставляя Казанцев в меньшинстве.

В середине периода Глухов красивым броском сравнивает счет, 1:1!

Спустя минуту Рассказов грубо фолит, оставляя в троем Хабаровчан.

В начале периода гости остались в меньшинстве, Глухов толкнул соперника на борт.

Снова удаление у гостей, Кормье задерживает соперника.

Спустя сорок секунд еще одно удаление у Казанцев, снова все та же задержка, только у Галиева.

В начале периода номер три Азеведо выводит гостей вперед, 1:2! Вот так, три подряд удаления во втором и сразу забитая шайба в третьем!

Сразу же решаются поменять своего кипера хозяева.

Удаление получает Горшков у хозяев, задержку клюшкой сигнализирует арбитр.

Очередное удаление у Амура, Йордан ударил клюшкой игрока гостей.

Спустя две минуты третье удаление подряд получают хозяева, Камалов получил две минуты за блокировку.

В середине периода сравнивают счет Хабаровчане, при чем, в меньшинстве, Йордан автор гола, 2:2!

Основное время завершается результативной ничьей, 2:2!

Амур — Ак Барс 14 января 2020 результат матча

По буллитам сильнее оказались гости (0:2) и они сегодня побеждают с общим счетом 2:3!