Айнтрахт Ф — Шальке 17 июня 2020 видео обзор матча

Добрый вечер! В Немецкой Бундеслиги 32-й тур в самом разгаре и сегодня Франкфуртский Айнтрахт у себя дома на стадионе «Коммерцбанк-Арена» принимают Шальке из Гельзенкирхена. Обе команды имеют все шансы попасть в Лигу Европы на будущий год, хозяева на десятом месте с тридцатью восемью очками и в восьми очках от шестого места, дающее право выступать в еврокубках. Гельзенкирхенцы расположились чуть выше, на девятом месте и имеют на одно очко больше. Смотрите видео обзор матча Айнтрахт Ф Шальке на нашем сайте в онлайн трансляции!

ajntraht-f-shalke-17-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Айнтрахт Ф — Шальке 17 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже завершился.

Айнтрахт Ф — Шальке лучшие моменты

На 7 минуте Андре Силва перехватил мяч, но удар нанести не успел, вовремя сыграли защитники.
На 16 минуте очень опасный момент создают хозяева, но на прострел никто не успел.
На 23 минуте Нюбель спасает команду, переводя мяч на угловой.
На 29 минуте Андре Силва открывает счет, левой ногой направляя мяч в угол, 1:0! Хозяева выходят вперед.
На 35 минуте хорошая удалась атака у Шальке.
На 41 минуте повезло сейчас гостям, Камада имел возможность забить.
На 43 минуте чаще стали терять мяч гости.

На 47 минуте опасно было у ворот хозяев.
На 51 минуте Давид Абрахам головой под перекладину направляет мяч в сетку, 2:0! Хороший задел для хозяев.
На 59 минуте Уэстон Маккенни перекидывает мяч через вратаря, вышедшего далеко из ворот, отыгрывая один мяч, 2:1!
На 63 минуте стали активнее действовать гости после забитого гола.
На 68 минуте Камада неплохо пробивал, но мяч летит выше перекладины.
На 77 минуте Рабби Матондо должен был забивать, но не получается удар, могли сравнять.
На 78 минуте не в планах было оставаться в меньшинстве Шальке, но Джан Боздоган получает вторую желтую карточку и отправляется в подтрибунное помещение досматривать матч по телевизору.
На 83 минуте Матондо снова имел хороший момент, но пробил прямо в голкипера.

Айнтрахт Ф — Шальке 17 июня 2020 результат матча

Айнтрахт выигрывает у Шальке со счетом 2:1 и получает больше шансов попасть на седьмое место, которое дает право выступать в Лиге Европы, от которого всего четыре очка. Поздравляем Франкфуртскую команду. А Шальке продолжает пике.