Ахмат Урал 11 марта 2019 видео обзор

ahmat-ural-11-marta-2019-video-obzor

11 марта 2019 в 19 туре Российской Премьер лиги встречались Ахмат и Урал. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался. Обе команды хорошо владеют мячем.

4 минута отличный момент упустил игрок Урала Погребняк, бил в нижний угол, но вратарь выручил, угловой.

14 минута Ахмат ответил прекрасным ударом Иванова из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу, а Балай не смог добить отскочивший мяч в ворота.

25 минута Погребняк снова мел отличную возможность для гола, но пробил в штангу.

29 минута обе команды проводят хорошие атаки, такими темпами дождемся и гола.

37 минута игрок Ахмата пробил красиво, но мяч пролетел немного мимо ворот.

38 минута а вот и гол, правда Ахмат его сам себе забил, это Мохаммади сделал попытку выбить мяч, а получилось так, что забил своему вратарю, 0:1!

44 минута по статистике ударов впереди хозяева одиннадцать против четырех.

45 минута судья добавляет одну минуту.

Судья дает свисток на перерыв, отдохнем и мы.

Второй тайм начался с атак Ахмата.

На 48 минуте хозяева врываются в штрафную, но защита на месте, выбивает мяч.

55 минута игру рукой фиксирует судья у защитники Урала и назначает пенальти, Кабир за это получает горчичник.

56 минута Балай с пенальти сравнивает счет, 1:1, обманув вратаря и пробив по центру.

Ахмат сразу проводит замену, вместо Раванелли выходит Бериша.

На 63 минуте Урал проводит взаимную замену, с поля уходит Погребняк, сыгравший сегодня просто здорово и вместо него выходит Панюков.

71 минута желтую карточку за подножку соперника получает Бериша из Ахмата.

90 минута судья добавляет одну минуту.

На 90+1 вратарь Ахмата Городов за затяжку времени получает желтую карточку.

Были также у команд хорошие голевые моменты, но матч так и завершился результативной ничьей 1:1!