Ахмат Спартак 30 марта 2019 видео обзор

ahmat-spartak-30-marta-2019-video-obzor

30 марта 2019 в рамках 21-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Ахмат и Спартак. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Ахмат — Спартак.

Тайм стартовал.

4 минута Спартак владеет мячом.

5 минута опасный момент у ворот Ахмата, Зе Луиш пытался пробить по воротам. Он вышел на поле после дисквалификации.

6 минута Лапочкин назначает пенальти, Семенов прихватил Зе Луиша и получил желтую карточку.

7 минута Адриано с пенальти открывает счет, 0:1! Чем ответят Грозненцы.

9 минута ошибка Спартаковской бороны и Балай сравнивает счет, 1:1! Чудовищная ошибка!

14 минута удар Иванова по воротам Спартака, Селихов на месте.

16 минута Зе Луиш получает желтую карточку за психологическое воздействие на арбитра.

17 минута жесткий подкат на Мельгарехо сзади Плиевым и он получает желтую карточку, опасный штрафной!

21 минута Боккетти получает горчичник за срыв атаки!

28 минута Ошибка Джикии и Селихова чуть не привела к голу, Исмаэл мог перебросить мяч через вратаря в ворота, но немного выше.

37 минута очень опасный штрафной у ворот Спартака.

39 минута Ахмат последние пять минут находится на половине поля Спартака.

42 минута гости подают угловой.

Судья ничего добавляет. Перерыв!

48 минута опасная атака в исполнении Ахмата.

Много ошибок сегодня у Спартака.

52 минута Спартак проводит атаку.

53 минута опасный удар Балая по воротам.

60 минута замена у Спартака, вместо Ташаева вышел Мелкадзе.

63 минута желтую карточку получает Семенов, а у него она вторая и Ахмат остается в меньшинстве.

67 минута очень опасный удар головой наносил Балай, но Селихов забрал мяч.

68 минута Отличный пас отдает Зе Луиш и Адриано в правый угол отправляет мяч, 1:2! Красивая атака!

74 минута Мелкадзе красиво пробил в верхний угол, Городов отбил мяч.

76 минута игра немного успокоилась.

Иванов получает горчичник за грубую игру против Мелкадзе.

78 минута за срыв атаки Айртон получает желтую карточку.

82 минута Селихов выручает Спартак после удара Исмаэла.

83 минута Мелкадзе получил предупреждение за грубый подкат сзади.

90 минута Гулиев получает горчичник.