Ахмат — Сочи 26 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет! Сегодня стартует 24-й тур Тинькофф-Российской Премьер лиги и откроет его Грозненский Ахмат, принимающий у себя дома Сочи. Хозяева занимают четырнадцатую строчку и всего одно очко отделяет от зоны вылета. Сочинцы сейчас на десятом месте, но всего в пяти очках от опасной зоны. Смотрите видео обзор матча Ахмат Сочи на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

ahmat-sochi-26-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Ахмат — Сочи 26 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже завершен.

Ахмат — Сочи лучшие моменты

На 8 минуте Заика неплохо начал атаку, но завершить ее не удалось.
На 16 минуте хозяева чаще владеют мячом и больше атакуют.
На 20 минуте Роши имел прекрасный момент, мог отдать свободному Глушакову, но запорол момент.
На 27 минуте Маргасов опередил соперника, но заработал только штрафной.
На 33 минуте Денис Глушаков открывает счет, забивая уже три гола в трех турах, 1:0! Ахмат впереди.
На 39 минуте Заболотный вырвался вперед, но пробил неудачно.
На 42 минуте хозяева интересно провели атаку.
На 45+1 минуте Никита Бурмистров классно ударил по воротам и забил свой первый гол в чемпионате, сравняв счет, 1:1!

На 48 минуте Мостовой Андрей атаковал ворота Ахмата, но нарушил правила.
На 55 минуте Кокорин немного не успел на подачу, вратарь Грозненцев забрал мяч.
На 59 минуте Ахмат мог заработать угловой, но арбитр, поговорив с ассистентами, не фиксирует нарушение.
На 65 минуте неплохая атака вышла у хозяев, Глушаков активно подключился.
На 69 минуте Сочинцы зарабатывают угловой.
На 70 минуте голевой момент был у Ахмата, могли выходить вперед.
На 76 минуте отличный навес получился у Бурмистрова, но ударить толком не получилось у Ивана Новосельцева.
На 83 минуте Иванов хорошо обыграл соперника и навесил в штрафную, но защитники оказались первыми.
На 87 минуте Ахмат все чаще атакует, хочет выиграть этот матч.

Ахмат — Сочи 26 июня 2020 результат матча

Завершается встреча вничью, 1:1! По одному очку это, конечно, хорошо, но обеим командам сейчас нужны три очка. Битва за выживание продолжается.