Ахмат Локомотив 13 апреля 2019 видео обзор

ahmat-lokomotiv-13-aprelya-2019-video-obzor

13 апреля 2019 состоялся матч 23 тура Российской Премьер-лиги, в котором встречались Ахмат и Локомотив. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Ахмат — Локомотив.

Гости большую часть времени владели мячом, пятьдесят шесть процентов против сорока четырех.

Ударов на двоих команды нанесли двенадцать, о шесть на команду.

В створ Ахмат бил чаще, четыре против двух.

На тридцать шестой минуте желтую карточку получил Мохаммади за грубый фол.

На 42 минуте Гилерме выручает команду, в сумашедшем броске переводит мяч на угловой.

А в добавленное арбитром время Локомотив забил гол, Смолов красивым ударом открыл счет, 0:1!

На 47 минуте хозяева сравнивают счет, Раванелли делает счет 1:1!

На 52 минуте за срыв атаки Крыховяк получает горчичник.

На 57 минуте Алексей Миранчук выводит Локомотив вперед, 1:2!

На 65 минуте Фарфан увеличивает отрыв, делая счет 1:3!

69 минута Ахмат идет вперед.

75 минута Локомотив в атаке.

80 минута Ахмат нарушает правила в центре поля, предупреждение получает Раванелли.

82 минута очень опасный штрафной зарабатывают хозяева, нарушил правила на линии штрафной Хеведес.

90 минута арбитр добавляет три минуты.

Матч завершается победой Локомотива 1:3 в гостях! Поздравляем железнодорожников!