Адмирал Сибирь 30 сентября 2019 видео обзор матча

Адмирал Сибирь 30 сентября 2019 — обзор матча

Во Владивостоке на “Фетисов Арене” Адмирал встречался с Новосибирской Сибирью. Обе команды находятся в нижней части конференции “Восток”. У гостей на два очка больше, по десять игр у каждой из команд. Кто же вышел победителем из этой битвы? Смотрите видео обзор матча Адмирал Сибирь скорее на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

На 18:17 минуте Шаров выводит Сибирь вперед, 0:1!

Первый период прошел под небольшим преимуществом гостей.

Двенадцать бросков по воротам у гостей против девяти у хозяев.

Первый период завершается победой Сибири, 0:1!

На 3:14 минуте в меньшинстве остаются гости, за блокировку удаление получил Хабаров.

На 8:59 минуте грубый фол совершил Петров, поднял опасно высоко клюшку, арбитр наказывает на две плюс две минуты, оставляя хозяев в меньшинстве.

На 9:27 минуте гости в большинстве удваивают счет, Пуустинен забрасывает, 0:2!

На 18:26 минуте за стычку удаляются по игроку с обеих команд, это Лалонд у хозяев и Алексеев у гостей, арбитр наказал на две минуты.

На 19:14 минуте удалился Пиганович за грубость.

Второй период также прошел под перевесом Сибири

Гости ведут, 0:2!

На 2:09 минуте Лисин задерживает соперника клюшкой и получает две минуты удаления.

На 4:19 минуте снова удаляется, как и во втором периоде, только на этот раз за задержку игрока.

На 14:39 минуте Бобряшов сфолил на сопернике и получил две минуты штрафа.

На 17:07 минуте Казаков толкнул игрока хозяев на борт и получил удаление.

На 17:34 минуте хозяева воспользовались большинством и Лалонд отквитал одну шайбу, 1:2!

Концовка обещает быть напряженной.

Вот Вам и хозяева, за минуту забросили две шайбы, на 18:39 Альмквист сравнивает счет, 2:2! Расслабились гости.

Что-то подсказывает, что будет овертайм.

Да, так и есть, ничья, 2:2 и нас ожидает овертайм! Интересный факт, Новосибирцам понадобилось два периода, чтобы забросить две шайбы, а Адмиралу чуть больше минуты игрового времени в третьем периоде для забрасывания двух шайб!

Овертайм не выявил победителя, а по буллитам сильнее оказались хозяева, 3:1! Вот так, гости почти три периода вели в счете, 0:2 и всего за одну минуту хозяева перевернули игру, еще и добившись победы, 3:2!