Адмирал Барыс 13 сентября 2019 видео обзор матча

admiral-barys-13-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Адмирал Барыс 13 сентября 2019 — обзор матча

Во Владивостоке сегодня Адмирал принимал команду Барыс из Нур-Султана. Фаворитом сегодня являются гости, но так ли это на самом деле? Смотрите видео обзор матча Адмирал Барыс прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

На 1:28 минуте хозяева уже открывают счет, голом отметился Вихарев с голевой передачи Глазачев, 1:0!

А 10:17 минуте удаление получил Дьяков за задержку соперника, две минуты преимущества у Барыса.

На 11:23 минуте гости заработали штраф, Пакаринен высоко поднял клюшку во время игры

Чаще атакует дальневосточная команда.

На 16:18 минуте еще одно грубое нарушение у хозяев, Бакош задерживает игровое время и получает две минуты удаления.

Первый тайм хозяева провели очень активно, отсюда и одна забитая шайба.

На 2:46 минуте грубо сыграл в эпизоде Акользин, за что заслуженно получил штраф на две минуты.

На 10:55 минуте Бойд сыграл высоко клюшкой и был наказан арбитром двухминутным штрафом.

Второй период на два удара нанесли больше игроки Барыса, в целом, прошла хорошая, равная игра, но без забитых шайб.

На 2:03 минуте нарушают хозяева численность состава и получают удаление на две минуты.

На 4:35 минуте Глазачев с передачи Воронина увеличивает счет до 2:0!

На 11:15 минуте Михайлис забивает гол, но арбитр его отменяет.

На 11:31 минуте Тангради получает удаление за удар коленом.

Чуть меньше за минуту до конца периода в пустые ворота Глазычев забрасывает, делая дубль, 3:0!

В конце встречи начудил Тангради, арбитр выписал ему штрафа на десять минут.

Матч завершается крупной победой Адмирала, 3:0!